Тренеры-преподаватели

Отделение борьбы

Варданян Армен Шоликоевич
Вид спорта: 
самбо, дзюдо
Категория: 
Высшая МСМК
Учебно-тренировочная база: 
«Динамо»
Николаев Алексей Иванович
Вид спорта: 
самбо
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВГСХА
Воробьёв Сергей Николаевич
Вид спорта: 
дзюдо, самбо
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1
Журавлев Александр Иванович
Вид спорта: 
дзюдо
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
МОУСОШ №66
Перминов Александр Федорович
Вид спорта: 
дзюдо
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
г.Кирс
Ермолин Евгений Вдадимирович
Вид спорта: 
карате
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Ермолин Сергей Владимирович
Вид спорта: 
карате
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Мельникова Татьяна Андреевна
Вид спорта: 
карате
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Попова Алёна Юрьевна
Вид спорта: 
карате
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Погудин Владимир Анатольевич
Вид спорта: 
Борьба греко-римская
Категория: 
Высшая ЗМС
Учебно-тренировочная база: 
Зал борьбы МОУСОШ №67
Созинов Николай Борисович
Вид спорта: 
Борьба греко-римская
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
МОУСОШ №53, №59 ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Герасимов Вячеслав Николаевич
Вид спорта: 
Борьба греко-римская
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Казаковцев Тимофей Вячеславович
Вид спорта: 
Борьба греко-римская
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ДЮЦ Октябрьского р-на
Верещагин Сергей Иванович
Вид спорта: 
Борьба греко-римская
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
МОУСОШ №66
Кириллов Алексей Владимирович
Вид спорта: 
Ушу саньшоу
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
г.Нолинск
Раджабов Абубакр Азизович
Вид спорта: 
Ушу саньшоу
Учебно-тренировочная база: 
гор. Нолинск
Глубоковский Игорь Юрьевич
Вид спорта: 
Дзюдо
Учебно-тренировочная база: 
гор. Советск

Отделение «МиГ» по художественной гимнастике

Новикова Екатерина Борисовна
стариший тренер, МС СССР, Отличник физической культуры
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Шемякова Ирина Георгиевна
тренер, МС России
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
б/к
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Волкова Екатерина Владимировна
тренер МС СССР
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Колесникова (Желнина) Александра Юрьевна
тренер
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Микрюкова (Кардакова) Ирина Геннадьевна
тренер
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Малых Ольга Сергеевна
тренер, МС России
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Манина Татьяна Николаевна
хореограф, Отличник физической культуры
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Жеребцова Александра Викторовна
тренер, МС России
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
б/к
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1
Гулина (Коротаева) Мария Андреевна
тренер
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
б/к
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1
Старостина Елена Павловна
концертмейстер, Отличник физической культуры
Вид спорта: 
художественная гимнастика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинграская, 1
Ковальчук Елена Валентиновна
концертмейстер
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1
Миронченкова Виктория Олеговна
тренер
Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Категория: 
б/к
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1
Лелюшкина Евгения Вадимовна
тренер-хореограф
Вид спорта: 
художественная гимнастика
Категория: 
МС России

Комплексное отделение «Радуга»

Арасланов Руслан Наилович
тренер
Вид спорта: 
пауэрлифтинг
Категория: 
Высшая МСМК
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Лекомцев Александр Петрович
тренер
Вид спорта: 
пауэрлифтинг
Категория: 
Высшая МСМК, ЗТР
Учебно-тренировочная база: 
«Прогресс»
Домрачева Ирина Вячеславовна
тренер
Вид спорта: 
конный спорт
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
Дороничи ул. Пасхальная, 5
Князева Елена Михайловна
тренер
Вид спорта: 
танцевальный спорт
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Гнусов Владислав Валерьевич
тренер
Вид спорта: 
танцевальный спорт
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Толоконина Мария Павловна
тренер
Вид спорта: 
Скалолазание, ледолазание
Категория: 
высшая, ЗМС
Учебно-тренировочная база: 
ОЦМ (скалодром)
Шабалина Ольга Ивановна
тренер
Вид спорта: 
Скалолазание, ледолазание
Категория: 
Высшая ЗТР
Учебно-тренировочная база: 
ОЦМ (скалодром)
Скокова Ольга Александровна
тренер
Вид спорта: 
конный спорт
Категория: 
б/к
Учебно-тренировочная база: 
Белая Холуница
Рогачева Ирина Владимировна
тренер
Вид спорта: 
конный спорт
Категория: 
б/к

Отделение игровых видов спорта

Вылегжанин Анрдей Николаевич
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Медведев Данил Вячеславович
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
б/к
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
Докучаев Владимир Геннадьевич
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
стадион «Импульс»
Плехов Вадим Борисович
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
стадион «Локомотив»
Тюлькин Юрий Вадимович
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
Б.Холуница
Потапов Игорь Валерьевич
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
г.Уржум
Кирилловых Александр Иванович
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ДЮСШ №5
Кочкина Наталия Алексеевна
Вид спорта: 
баскетбол
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
МОУСОШ №14
Кожин Анатолий Николаевич
тренер
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
высшая
Акимов Александр Владимирович
тренер
Вид спорта: 
футбол
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР

Отделение зимних видов спорта

Отделение лёгкой атлетики

Альминова Наталья Леонидовна
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
п.Вичёвщина Куменского р-на
Русанова Антонина Арифовна
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
МОУСОШ №20, МОУСОШ №14
Соловьев Владимир Иванович
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ст. Прометей
Трушков Алексей Николаевич
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
с/к «Заря»
Трушкова Марина Вениаминовна
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
с/к «Заря»
Холстинина Наталья Руслановна
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ст. Прометей
Балыбердин Олег Алексеевич
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
вторая
Учебно-тренировочная база: 
г.Кирс
Джавадова Людмила Николаевна
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
с.Мухино, зуевского р-на
Пахомов Андрей Михайлович
тренер
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
стадион "Прометей"
Аверина Галина Анатольевна
тренер
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
первая
Наговицына Елена Валерьевна
тренер
Вид спорта: 
лёгкая атлетика
Категория: 
первая