Тренеры-преподаватели

Отделение борьбы 

Чернядьева Татьяна Юрьевна – старший инструктор-методист (руководитель) отделения борьбы (т.58-66-27) 

Ф.И.О. Вид спорта категория Учебно-тренировочная база
1. Варданян Армен Шоликоевич самбо Высшая МСМК «Динамо»
2. Николаев Алексей Иванович самбо первая ВГСХА
3. Воробьёв Сергей Николаевич самбо б/к «Динамо»
4. Костин Леонид Николаевич дзюдо Высшая МСМК ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
5. Копосова Анна Викторовна дзюдо б/к ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
6. Ермолин Евгений Вдадимирович каратэ высшая ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
7. Ермолин Сергей Владимирович каратэ б/к ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
8. Мельникова Татьяна Андреевна каратэ б/к ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
9. Попова Алёна Юрьевна каратэ б/к ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
10 Погудин Владимир Анатольевич Борьба греко-римская Высшая ЗМС Зал борьбы ШВСМ, МОУСОШ №66
11. Созинов Николай Борисович Борьба греко-римская первая МОУСОШ №53 ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
12. Герасимов Вячеслав Николаевич Борьба греко-римская первая ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
13. Юдаев Игорь Олегович Борьба греко-римская б/к  
14. Казаковцев Тимофей Вячеславович Борьба греко-римская первая ДЮЦ Октябрьского р-на
15. Лялин Алексей Александрович Борьба греко-римская б/к Зал борьбы ШВСМ
16. Кириллов Алексей Владимирович Ушу саньшоу высшая г.Нолинск


 

Отделение «МиГ» по художественной гимнастике

Малыгина Надежда Алексеевна - старший инструктор-методист (руководитель) отделения «МиГ» по художественной гимнастике (58-66-27)
 

Ф.И.О. Вид спорта категория Учебно-тренировочная база
1. Шемякова Ирина Георгиевна Художественная гимнастика б/к ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
2. Волкова Екатерина Владимировна Художественная гимнастика первая ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
3. Желнина Александра Юрьевна Художественная гимнастика высшая ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
4. Кардакова Ирина Геннадьевна Художественная гимнастика б/к ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
5. Коряковцева Ирина Викторовна Художественная гимнастика вторая ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
6. Малых Ольга Сергеевна Художественная гимнастика б/к ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
7. Манина Татьяна Николаевна Художественная гимнастика первая ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
8. Новикова Екатерина Борисовна Художественная гимнастика высшая ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
9. Тарасова Елена Викторовна Художественная гимнастика первая ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1
10 Фоминых Анна Владимировна Художественная гимнастика вторая ВятОСДЮСШОР
Ленинградская, 1

 
 

Комплексное отделение «Радуга»

Ушакова Мария Михайловна - старший инструктор-методист (руководитель)  комплексного отделения «Радуга» (т. 58-66-27)
 

Ф.И.О. Вид спорта категория Учебно-тренировочная база
1. Арасланов Наил Алтафович пауэрлифтинг высшая ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
2. Арасланов Руслан Наилович пауэрлифтинг Высшая МСМК ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
3. Лекомцев Александр Петрович пауэрлифтинг Высшая ЗТР «Прогресс»
4. Усанов Вадим Николаевич пауэрлифтинг б/к «Прогресс»
5. Домрачева Ирина Вячеславовна конный спорт б/к Дороничи
6. Печёнкина Юлия Владировна конный спорт б/к Дороничи
7. Перминова  Валентина Владимировна плавание высшая Бассейн ВятГГУ
8. Князева Елена Михайловна танцевальный спорт вторая ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
9. Гнусов Владислав Валерьевич танцевальный спорт б/к ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
10 Петухова Ксения Сергеевна танцевальный спорт б/к ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
11 Столбов Сергей Анатольевич фехтование первая ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
12 Сароян Карлен Вагифович Тяжёлая атлетика первая Некрасова,34
13 Троцюк Лев Львович бокс высшая ЦДЮТ
14 Толоконина Мария Павловна Скалолазание, ледолазание б/к ОЦМ (скалодром)
15 Шабалина Ольга Ивановна Скалолазание, ледолазание Высшая ЗТ ОЦМ (скалодром)
16 Шубина Надежда Владимировна Скалолазание, ледолазание б/к Стадион «Прометей»
17. Кубликов Никита Сергеевич Скалолазание, ледолазание б/к ОЦМ (скалодром)


 

Отделение игровых видов спорта 

Ф.И.О. Вид спорта категория Учебно-тренировочная база
1. Вылегжанин Анрдей Николаевич футбол вторая ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
2. Медведев Данил Вячеславович футбол б/к ВятОСДЮСШОР Ленинградская, 1
3. Докучаев Владимир Геннадьевич футбол вторая стадион «Импульс»
4. Плехов Вадим Борисович футбол первая стадион «Локомотив»
5. Тюлькин Юрий Вадимович футбол вторая Б.Холуница
6. Потапов Игорь Валерьевич футбол б/к г.Уржум
7. Петров Евгений Львович футбол первая г.Уржум
8. Кирилловых Александр Иванович футбол б/к ДЮСШ №5
9. Кочкина Наталия Алексеевна баскетбол высшая МОУСОШ №14

 
 

Отделение зимних видов спорта

Ф.И.О. Вид спорта категория Учебно-тренировочная база
1. Колеватова Лидия Николаевна лыжные гонки б/к ул.Тимирязева, 10
2. Козловских Елена Юрьевна лыжные гонки вторая л/б «Факел»
3. Метелягин Юрий Николаевич лыжные гонки б/к г.Нолинск
4. Морозов Виктор Иванович лыжные гонки вторая г.Нолинск
5. Окишев Борис Александрович лыжные гонки вторая ул.Тимирязева, 10
6. Трушникова Елена Николаевна лыжные гонки первая п.Верхошижемье
7. Тюлькин Алексей Леонидович лыжные гонки вторая п.Верхошижемье
8. Козловских Татьяна Юрьевна горнолыжный спорт вторая база Трамплин
9. Кулакова Наталья Вячеславовна горнолыжный спорт вторая база Трамплин
10 Маковеев Юрий Николаевич горнолыжный спорт б/к база Трамплин
11 Лопухин Вячеслав Евгеньевич прыжки на лыжах с трамплина высшая ЗТ база Трамплин
12 Лысов Сергей Александрович прыжки на лыжах с трамплина высшая база Трамплин
13 Ральников Леонид Иванович биатлон первая парк КДП (Нововятский р-н)
14 Ральников Иван Леонидович  биатлон б/к парк КДП(Нововятский р-н)

 
 

Отделение лёгкой атлетики

Кочкина Наталия Алексеевна - старший инструктор-методист (руководитель) отделения лёгкой атлетики (т.53-39-57)

Ф.И.О. Вид спорта категория Учебно-тренировочная база
1. Альминова Наталья Леонидовна лёгкая атлетика высшая п.Вичёвщина
Куменского р-на
2. Альминов Станислав Александрович лёгкая атлетика б/к с.Вожгалы
Куменского р-на
3. Гурина Любовь Михайловна лёгкая атлетика высшая ст. Прометей
4. Колбасова Наталья Алексеевна лёгкая атлетика первая ст. Прометей
5 Ронжин Андрей Борисович лёгкая атлетика первая МОУСОШ №20,
ст. Прометей
6 Русанова Антонина Арифовна лёгкая атлетика вторая МОУСОШ №22,
МОУСОШ №14
7 Ситникова Ирина Юрьевна лёгкая атлетика б/к МОУСОШ №10
8 Соловьев Владимир Иванович лёгкая атлетика высшая ст. Прометей
9 Соболев  Владимир Михайлович лёгкая атлетика б/к с. Богородское
10 Трушков Алексей Николаевич лёгкая атлетика высшая с/к «Заря»
11 Трушкова Марина Вениаминовна лёгкая атлетика высшая с/к «Заря»
12 Холстинина Наталья Руслановна лёгкая атлетика первая ст. Прометей
13 Чувашов Владимир Михайлович лёгкая атлетика б/к с.Лаж , Лебяжского рай-н
14 Балыбердин Олег Алексеевич лёгкая атлетика б/к г.Кирс
15 Смирнов Станислав Петрович лёгкая атлетика б/к МОУСОШ №18
16 Джавадова Людмила Николаевна лёгкая атлетика б/к с.Мухино, зуевского р-на


 

Отделение фигурного катания на коньках

Мамаев Владимир Александрович - старший инструктор-методист (руководитель) отделения фигурного катания на коньках (т. 36-27-81)
 

Ф.И.О. Вид спорта категория Учебно-тренировочная база
1. Брежнева Любовь Николаевна фигурное катание первая СКОК «Союз»
2. Ефремова Людмила Алексеевна фигурное катание первая СКОК «Союз»
3. Комаровских Лидия Михайловна фигурное катание первая СКОК «Союз»
4. Комаровских Николай Михайлович фигурное катание первая СКОК «Союз»
5 Маковеева Ольга Геннадьева фигурное катание первая СКОК «Союз»
6 Рублёва Светлана Семёновна фигурное катание высшая СКОК «Союз»
7 Садырина Екатерина Анатольевна фигурное катание б/к СКОК «Союз»
8 Тамриева Светлана Николаевна фигурное катание Первая СКОК «Союз»
9 Федоровых Ирина Филипповна фигурное катание Высшая ЗТР СКОК «Союз»
10 Шабалина Тамара Ивановна фигурное катание Первая СКОК «Союз»
11 Окишева Татьяна Борисовна фигурное катание б/к СКОК «Союз»