Контактная информация

 

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
«Вятская Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва»
610011,  г. Киров, ул. Ленинградская , 1 .
почта: sport43@sport43.kirov.ru
сайт:  sport43.kirov.ru
вятспортшкола.рф

 

Перминова Анна Юрьевна
58-51-61
Директор ВятОСДЮСШОР
Категория: 
высшая, МС РФ
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 б
Колпащикова Наталья Анатольевна
58-62-64 ФАКС
Зам. директора по АХЧ
Категория: 
высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Савченко Татьяна Александровна
58-62-64
Зам. директора по воспитательной работе и связи с общественностью
Категория: 
высшая, заслуженный работник ФК, МС СССР
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Рычкова Ксения Викторовна
58-64-08
Заместитель директора по учебной работе
Категория: 
первая, МС РФ
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Базылева Ольга Борисовна
74-01-67
Старший инструктор-методист учебного отдела
Категория: 
первая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Ушакова Мария Михайловна
58-66-27 факс
Руководитель комплексного отделения «Радуга»
Категория: 
первая, МС РФ
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Чернядьева Татьяна Юрьевна
58-66-27 факс
Руководитель отделения «Борьбы»
Категория: 
Высшая
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Кочкина Наталия Алексеевна
22-70-35
Руководитель отделения лёгкой атлетики
Категория: 
высшая, Отличник физической культуры
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Зонова Ольга Ивановна
74-01-67; 58-66-27 факс
Руководитель отделения "МиГ" по художественной гимнастике
Категория: 
МС СССР
Учебно-тренировочная база: 
Спортивный комплекс ВятОСДЮСШОР ул. Ленинградская, 1 Б
Шульгина Ольга Александровна
58-66-27
инструктор-методист
Вид спорта: 
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР ул. Ленинградская 1 Б
Попцов Александр Сергеевич
23-62-77
Руководитель отделения "Игровые виды спорта"
Вид спорта: 
футбол, баскетбол
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Безбородова Светлана Владимировна
58-22-21
Главный бухгалтер
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Мальцева Анна Юрьевна
58-20-88
Зам. главного бухгалтера
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Суслова Александра Владимировна
58-20-88
Зам. главного бухгалтера
Категория: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Федосимова Татьяна Александровна
58-20-88
Бухгалтер
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Разинова Анна Михайловна
58-20-88
Бухгалтер
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Кассихина Александра Михайловна
бухгалтер
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Агалакова Ольга Сергеевна
58-20-88
Бухгалтер
Нечаева Виктория Евгеньевна
58-64-08
юрисконсульт
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Новиков Андрей Владимирович
23-62-77
Заведующий Спорткомплекса ВятОСДЮСШОР
Вид спорта: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Панишев Владимир Михайлович
23-62-77
Инженер
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Носкова Тамара Николаевна
24-09-44
Фельдшер Медицинский кабинет
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Румянцева Любовь Анатольевна
74-01-67
Художник школы
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1Б
Колпащиков Александр Игоревич
58-29-99
Заведующий комплекса "Лыжная база", ул. Свердлова, 1 "А"
Кассин Андрей Владимирович
22-70-34
Заведующий стадиона ВятОСДЮСШОР
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Пятышев Алексей Семёнович
техник по звуковому оборудованию
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул. Ленинградская, 1 Б
Беляева Анна Николаевна
заведующий хозяйством
Учебно-тренировочная база: 
ВятОСДЮСШОР, ул.Ленинградская, 1 Б