ПЛАН спортивно-массовых мероприятий КОГАУ «ВятСШОР» на май 2016 года

П Л А Н

спортивно-массовых мероприятий май 2016 года.

 

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ

дата

Место проведения

Название мероприятия

06 – 08 мая

г. Киров

Соревнования по конному спорту «конемания – 2016»

07 мая

Киров

Первенство КОГАУ «ВятСШОР» по киокусинкай

15 мая

Стадион «ВятСШОР»

Первенство отделения «ВятСШОР» по легкой атлетике

21.05.16

с/к «ВятСШОР»

Первенство КОГАУ «ВятСШОР» по художественной гимнастике

22 мая

Киров

Первенство КОГАУ «ВятСШОР» по самбо

май

г. Киров

Открытое первенство ШВЕ ЛК ВятГСХА по конному спорту

май

г. Киров

Клубные соревнования КСТК «Казачка»

по конному спорту

 

ГОРОДСКИЕ

11 мая

Киров

Первенство города по кроссу среди школьников

май

г. Киров

Чемпионат города Кирова по тяжелой атлетике

 

ОБЛАСТНЫЕ

07 мая

Слободской

Открытое первенство области, памяти Героя СССР Кряжева В.И. (2002-2005 г.р.)

07-08 мая

Киров

Спартакиада области по легкой атлетике

14-15 мая

пгт.Свеча

Межрайонный турнир по самбо памяти Баранова В.В.

Май-Октябрь

Кировская область

Чемпионат и Первенство Кировской области по футболу

21-22 мая

Киров

Первенство области среди юношей и девушек по легкой атлетике

24-26 мая

Киров

Первенство области среди ССУЗов по легкой атлетике

28-29 мая

Киров

Традиционные областные соревнования «Мемориал Нивина А.И.» по легкой атлетике

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ

7-11 мая

г. Н-Новгород

Межрегиональный турнир по футболу среди команд юношей 2004г.р., посвященный Дню Великой Победы.

30 апреля – 04 мая

г. Ижевск

Турнир по футболу среди команд юношей 2006 г.р.

31.05-02.16

г. Казань

Турнир среди городов России «Столица» по художественной гимнастике

  

ВСЕРОССИЙСКИЕ

6-7 мая

 

Глазов

 

Традиционный турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2002-03, 2004-05г.р.

6-8 мая

Конаково Тверской обл.

Всероссийский турнире по самбо памяти Великомученика Георгия Победоносца. Памяти протоирея Ильинского храма Бориса Владимировича Ничипорова.

07 – 08 мая

г. Москва

Всероссийские соревнования по спортивным танцам «Вальс Победы»

11-12 мая

Кстово

Первенство ПФО по самбо 2000-2001 г.р.

13-15 мая

Санкт-Петербург

Чемпионат и первенство России по горному бегу (вверх)

13-15 мая

Москва

Чемпионат России по суточному бегу

13-15 мая

Самара

Всероссийский турнир «Кубок Шихана» по киокусинкай

16-19.04.16

Московская обл.

Чемпионат ЦС ФСОП «Россия» по художественной гимнастике

16 – 21 мая

г. Нижний Новгород

Чемпионат и первенство ПФО по конному спорту (по выездке)

18-20 мая

Владимир

Первенство ЦС ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

Май

г. Анапа

«Юность России» турнир по футболу

20-23 мая

Москва

Чемпионат и первенство России по ката (киокусинкай)

22 – 28 мая

г. Санкт-Петербург

Всероссийские спортивные соревнования по пауэрлифтингу «Белые ночи»

23 – 30 мая

г. Сыктывкар

Чемпионат России по тяжелой атлетике

28-30 мая

Чебоксары

Всероссийские соревнования среди СДЮШОР

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

16-20 мая

Москва

Первенство Европы по ушу

29апреля-03 мая

Санкт-Петербург

Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»